Dynamische Ranglisten Fixe Monatsranglisten | Dynamische Ranglisten

Wähle die Turnierkategorie(n), von welchen die Punkte gerechnet werden sollen:
RANGSPIELERNATIONKLAVEREINLVTOTALALL
1Alexander BlacherHERPBC NeoNovus Wels33183318
2Markus WeichhartSENBV Viking Vöcklabruck30943094
3Stefan BenzenstadlerSENNiners Wels28462846
4Hermann ZeilermayrSENPBC NeoNovus Wels26302630
5Mirzet PandurSENPBC Billardtempel Linz25942594
6Markus GrünbacherSENBV Viking Vöcklabruck22662266
7Armin StainkoHERPBC ASKÖ Linz21192119
8Frank LeinweberHERPBC NeoNovus Wels20962096
9Markus PfistermüllerHERPBC NeoNovus Wels20082008
10Parinja PhawichandaU23PBC Billardtempel Linz17341734
11Andreas DreschbergerSENPBC Billardtempel Linz16011601
12Markus FührlingerSENPBC NeoNovus Wels15431543
13Alexander Schneider HERPBC NeoNovus Wels13771377
14Christian HütterSENPBC NeoNovus Wels13511351
15Radu-Teodor GoldisHERPBC Billardtempel Linz12571257
16Axel WerkhausenSENBLZ Gallneukirchen12361236
17Stefan SchmidingerHERPBC ASKÖ Linz10641064
18Stephan KrumphuberHERPBC ASKÖ Linz993993
19Albert MarjanovicSENPBC NeoNovus Wels986986
20Christian ReiterSENPSC ASKÖ Gmunden933933
21Harald VersioSENNiners Wels914914
22Markus LöckherHERBV Viking Vöcklabruck814814
23Jochen PinitschSENPBC ASKÖ Linz810810
24Mario GallistlSENPBC ASKÖ Linz663663
25Valerian ZachhuberKNIPBC ASKÖ Linz626626
26Anel JukicHERPBC Billardtempel Linz601601
27Christoph WatzingerHERPBC NeoNovus Wels587587
28Johannes BraunSENPBC ASKÖ Linz549549
29Thomas ErhartmaierSENPBC Billardtempel Linz522522
30Markus GuttenbergerSENPBC ASKÖ Linz483483
Johannes NguyenHERPBC Billardtempel Linz483483
32Markus AnzenbergerSENBV Viking Vöcklabruck477477
33Jochen BichlerSENPBC Kremstal460460
34Daniel GuttenbergerHERSU Raika Zwettl450450
35Gerhard GroßsteinerSENLINZ AG Sport409409
36Klaus ÖhlerSENPBC Billardtempel Linz401401
37Alfred PurrerSENPSC ASKÖ Gmunden390390
38Zakarya SaeedHERPBC Billardtempel Linz356356
39Patrick KieslHERBV Viking Vöcklabruck343343
40Rainer StadlerSENPBC NeoNovus Wels327327
41Stefan LehnerHERPBC NeoNovus Wels310310
42Stefan ThalerHERNiners Wels298298
43Gyurmey TenzinHERPBC Billardtempel Linz248248
44Bernhard KarrerSENPBC Andorf236236
45Christina ReiterDAMPBC NeoNovus Wels222222
46Manuel PosseggerHERPBC NeoNovus Wels221221
Manuel WöhrnschimmelHERPBC ASKÖ Steyr221221
48Anton DürHERNiners Wels188188
49Bernhard HelmlingerHERPBC Billardtempel Linz163163
Thomas ZaunerSENPBC Andorf163163
51Dominik MayrHERPBC ASKÖ Steyr147147
Andreas WernerSENPBC ASKÖ Steyr147147
53Ludwig GringingerSENPBC ASKÖ Linz135135
Richard MulleSENPSC ASKÖ Gmunden135135
Michael TischlingerHERPBC Billardtempel Linz135135
56Thomas AschauerHERPBC Billardtempel Linz123123
57Lisa ZimmermannDAMNiners Wels113113
Martin HoferHERNiners Wels113113
Iosif IlasHERPBC Billardtempel Linz113113
Ernst AschauerSENPBC Billardtempel Linz113113
61Manuele TesoSENPBC NeoNovus Wels109109
62Thomas KiesenhoferSENPBC Kremstal6060
Andreas KleinHERPBC Kremstal6060
Alexander WimmerHERPBC Kremstal6060
Wares SharokhiU23PBC ASKÖ Linz6060
66Bernhard BlacherSENNiners Wels5050

© 2017 ÖPBV, inkl. alle Rechte vorbehalten | WebSite by WPPN

Verwendung von Cookies
Diese Website setzt zur Optimierung Cookies ein. Durch die weitere Nutzung stimmen Sie dem Einsatz von Cookies zu.
Mehr Info: ÖPBV-Datenschutzerklärung | Impressum    OK