Kader
Marc Pichler
Mannschaftsführer
Verein
BC Saustall Fieberbrunn 3
Kader
Lukas Niederwieser
Mannschaftsführer
Spieltag 1 |
21.01. 14:00 | BC Lechaschau | | | | BC Saustall Fieberbrunn 3 | |
Kader
Alexander Ballay
Mannschaftsführer
Kader
Christian Skof
Mannschaftsführer
21.01. 14:00 | PBC Imst 2 | | | | LBC Kössen | |
Kader
Hartmann Lederer
Mannschaftsführer
Kader
Albert Mahlknecht
Mannschaftsführer
Manfred Kapfhammer
Spieler
21.01. 14:00 | BC Kramsach 4 | | | | BC Kramsach 3 | |
Verein
Little Pool Team Innsbruck 3
Kader
Klaus Friesacher
Mannschaftsführer
Claudia Hechenbichler
Spieler
Kader
Michael Gspan
Mannschaftsführer
21.01. 14:00 | Little Pool Team Innsbruck 3 | | | | SBC Inzing 2 | |
Kader
Michael Gspan
Mannschaftsführer
Verein
BC Saustall Fieberbrunn 3
Kader
Lukas Niederwieser
Mannschaftsführer
|
Spieltag 2 |
22.01. 11:00 | SBC Inzing 2 | | | | BC Saustall Fieberbrunn 3 | |
Kader
Marc Pichler
Mannschaftsführer
Kader
Christian Skof
Mannschaftsführer
22.01. 11:00 | BC Lechaschau | | | | LBC Kössen | |
Kader
Albert Mahlknecht
Mannschaftsführer
Manfred Kapfhammer
Spieler
Verein
Little Pool Team Innsbruck 3
Kader
Klaus Friesacher
Mannschaftsführer
Claudia Hechenbichler
Spieler
22.01. 14:00 | BC Kramsach 3 | | | | Little Pool Team Innsbruck 3 | |
Kader
Hartmann Lederer
Mannschaftsführer
Kader
Alexander Ballay
Mannschaftsführer
22.01. 14:00 | BC Kramsach 4 | | | | PBC Imst 2 | |
Kader
Alexander Ballay
Mannschaftsführer
Verein
BC Saustall Fieberbrunn 3
Kader
Lukas Niederwieser
Mannschaftsführer
|
Spieltag 3 |
04.02. 14:00 | PBC Imst 2 | | | | BC Saustall Fieberbrunn 3 | |
|
Kader
Marc Pichler
Mannschaftsführer
Kader
Albert Mahlknecht
Mannschaftsführer
Manfred Kapfhammer
Spieler
04.02. 14:00 | BC Lechaschau | | | | BC Kramsach 3 | |
Kader
Christian Skof
Mannschaftsführer
Kader
Michael Gspan
Mannschaftsführer
04.02. 14:00 | LBC Kössen | | | | SBC Inzing 2 | |
Kader
Hartmann Lederer
Mannschaftsführer
Verein
Little Pool Team Innsbruck 3
Kader
Klaus Friesacher
Mannschaftsführer
Claudia Hechenbichler
Spieler
04.02. 14:00 | BC Kramsach 4 | | | | Little Pool Team Innsbruck 3 | |
Verein
Little Pool Team Innsbruck 3
Kader
Klaus Friesacher
Mannschaftsführer
Claudia Hechenbichler
Spieler
Verein
BC Saustall Fieberbrunn 3
Kader
Lukas Niederwieser
Mannschaftsführer
|
Spieltag 4 |
05.02. 11:00 | Little Pool Team Innsbruck 3 | | | | BC Saustall Fieberbrunn 3 | |
Kader
Michael Gspan
Mannschaftsführer
Kader
Hartmann Lederer
Mannschaftsführer
05.02. 11:00 | SBC Inzing 2 | | | | BC Kramsach 4 | |
Kader
Albert Mahlknecht
Mannschaftsführer
Manfred Kapfhammer
Spieler
Kader
Christian Skof
Mannschaftsführer
05.02. 14:00 | BC Kramsach 3 | | | | LBC Kössen | |
Kader
Marc Pichler
Mannschaftsführer
Kader
Alexander Ballay
Mannschaftsführer
12.02. 11:00 | BC Lechaschau | | | | PBC Imst 2 | |
Verein
BC Saustall Fieberbrunn 3
Kader
Lukas Niederwieser
Mannschaftsführer
Kader
Albert Mahlknecht
Mannschaftsführer
Manfred Kapfhammer
Spieler
|
Spieltag 5 |
18.03. 14:00 | BC Saustall Fieberbrunn 3 | | | | BC Kramsach 3 | |
Kader
Alexander Ballay
Mannschaftsführer
Kader
Michael Gspan
Mannschaftsführer
18.03. 14:00 | PBC Imst 2 | | | | SBC Inzing 2 | |
Kader
Marc Pichler
Mannschaftsführer
Verein
Little Pool Team Innsbruck 3
Kader
Klaus Friesacher
Mannschaftsführer
Claudia Hechenbichler
Spieler
18.03. 14:00 | BC Lechaschau | | | | Little Pool Team Innsbruck 3 | |
Kader
Christian Skof
Mannschaftsführer
Kader
Hartmann Lederer
Mannschaftsführer
18.03. 14:00 | LBC Kössen | | | | BC Kramsach 4 | |
Verein
Little Pool Team Innsbruck 3
Kader
Klaus Friesacher
Mannschaftsführer
Claudia Hechenbichler
Spieler
Kader
Christian Skof
Mannschaftsführer
|
Spieltag 6 |
19.03. 11:00 | Little Pool Team Innsbruck 3 | | | | LBC Kössen | |
Kader
Michael Gspan
Mannschaftsführer
Kader
Marc Pichler
Mannschaftsführer
19.03. 11:00 | SBC Inzing 2 | | | | BC Lechaschau | |
Kader
Hartmann Lederer
Mannschaftsführer
Verein
BC Saustall Fieberbrunn 3
Kader
Lukas Niederwieser
Mannschaftsführer
19.03. 14:00 | BC Kramsach 4 | | | | BC Saustall Fieberbrunn 3 | |
Kader
Albert Mahlknecht
Mannschaftsführer
Manfred Kapfhammer
Spieler
Kader
Alexander Ballay
Mannschaftsführer
19.03. 14:00 | BC Kramsach 3 | | | | PBC Imst 2 | |
Kader
Marc Pichler
Mannschaftsführer
Kader
Hartmann Lederer
Mannschaftsführer
|
Spieltag 7 |
25.03. 14:00 | BC Lechaschau | | | | BC Kramsach 4 | |
Verein
BC Saustall Fieberbrunn 3
Kader
Lukas Niederwieser
Mannschaftsführer
Kader
Christian Skof
Mannschaftsführer
26.03. 14:00 | BC Saustall Fieberbrunn 3 | | | | LBC Kössen | |
Kader
Alexander Ballay
Mannschaftsführer
Verein
Little Pool Team Innsbruck 3
Kader
Klaus Friesacher
Mannschaftsführer
Claudia Hechenbichler
Spieler
22.04. 14:00 | PBC Imst 2 | | | | Little Pool Team Innsbruck 3 | |
Kader
Albert Mahlknecht
Mannschaftsführer
Manfred Kapfhammer
Spieler
Kader
Michael Gspan
Mannschaftsführer
22.04. 14:00 | BC Kramsach 3 | | | | SBC Inzing 2 | |
Verein
BC Saustall Fieberbrunn 3
Kader
Lukas Niederwieser
Mannschaftsführer
Kader
Marc Pichler
Mannschaftsführer
|
Spieltag 8 |
22.04. 14:00 | BC Saustall Fieberbrunn 3 | | | | BC Lechaschau | |
Kader
Christian Skof
Mannschaftsführer
Kader
Alexander Ballay
Mannschaftsführer
23.04. 11:00 | LBC Kössen | | | | PBC Imst 2 | |
Kader
Michael Gspan
Mannschaftsführer
Verein
Little Pool Team Innsbruck 3
Kader
Klaus Friesacher
Mannschaftsführer
Claudia Hechenbichler
Spieler
23.04. 11:00 | SBC Inzing 2 | | | | Little Pool Team Innsbruck 3 | |
Kader
Albert Mahlknecht
Mannschaftsführer
Manfred Kapfhammer
Spieler
Kader
Hartmann Lederer
Mannschaftsführer
23.04. 14:00 | BC Kramsach 3 | | | | BC Kramsach 4 | |
Verein
BC Saustall Fieberbrunn 3
Kader
Lukas Niederwieser
Mannschaftsführer
Kader
Michael Gspan
Mannschaftsführer
|
Spieltag 9 |
25.03. 14:00 | BC Saustall Fieberbrunn 3 | | | | SBC Inzing 2 | |
Verein
Little Pool Team Innsbruck 3
Kader
Klaus Friesacher
Mannschaftsführer
Claudia Hechenbichler
Spieler
Kader
Albert Mahlknecht
Mannschaftsführer
Manfred Kapfhammer
Spieler
03.06. 14:00 | Little Pool Team Innsbruck 3 | | | | BC Kramsach 3 | |
Kader
Alexander Ballay
Mannschaftsführer
Kader
Hartmann Lederer
Mannschaftsführer
03.06. 14:00 | PBC Imst 2 | | | | BC Kramsach 4 | |
Kader
Christian Skof
Mannschaftsführer
Kader
Marc Pichler
Mannschaftsführer
03.06. 14:00 | LBC Kössen | | | | BC Lechaschau | |
Kader
Michael Gspan
Mannschaftsführer
Kader
Christian Skof
Mannschaftsführer
|
Spieltag 10 |
04.06. 11:00 | SBC Inzing 2 | | | | LBC Kössen | |
Verein
Little Pool Team Innsbruck 3
Kader
Klaus Friesacher
Mannschaftsführer
Claudia Hechenbichler
Spieler
Kader
Hartmann Lederer
Mannschaftsführer
04.06. 11:00 | Little Pool Team Innsbruck 3 | | | | BC Kramsach 4 | |
Kader
Albert Mahlknecht
Mannschaftsführer
Manfred Kapfhammer
Spieler
Kader
Marc Pichler
Mannschaftsführer
04.06. 14:00 | BC Kramsach 3 | | | | BC Lechaschau | |
Verein
BC Saustall Fieberbrunn 3
Kader
Lukas Niederwieser
Mannschaftsführer
Kader
Alexander Ballay
Mannschaftsführer
22.07. 12:00 | BC Saustall Fieberbrunn 3 | | | | PBC Imst 2 | |
Verein
BC Saustall Fieberbrunn 3
Kader
Lukas Niederwieser
Mannschaftsführer
Verein
Little Pool Team Innsbruck 3
Kader
Klaus Friesacher
Mannschaftsführer
Claudia Hechenbichler
Spieler
|
Spieltag 11 |
09.09. 14:00 | BC Saustall Fieberbrunn 3 | | | | Little Pool Team Innsbruck 3 | |
Kader
Hartmann Lederer
Mannschaftsführer
Kader
Michael Gspan
Mannschaftsführer
09.09. 14:00 | BC Kramsach 4 | | | | SBC Inzing 2 | |
Kader
Christian Skof
Mannschaftsführer
Kader
Albert Mahlknecht
Mannschaftsführer
Manfred Kapfhammer
Spieler
09.09. 14:00 | LBC Kössen | | | | BC Kramsach 3 | |
Kader
Alexander Ballay
Mannschaftsführer
Kader
Marc Pichler
Mannschaftsführer
30.09. 13:00 | PBC Imst 2 | | | | BC Lechaschau | |
Kader
Michael Gspan
Mannschaftsführer
Kader
Alexander Ballay
Mannschaftsführer
|
Spieltag 12 |
10.09. 11:00 | SBC Inzing 2 | | | | PBC Imst 2 | |
Verein
Little Pool Team Innsbruck 3
Kader
Klaus Friesacher
Mannschaftsführer
Claudia Hechenbichler
Spieler
Kader
Marc Pichler
Mannschaftsführer
10.09. 11:00 | Little Pool Team Innsbruck 3 | | | | BC Lechaschau | |
Kader
Hartmann Lederer
Mannschaftsführer
Kader
Christian Skof
Mannschaftsführer
10.09. 14:00 | BC Kramsach 4 | | | | LBC Kössen | |
Kader
Albert Mahlknecht
Mannschaftsführer
Manfred Kapfhammer
Spieler
Verein
BC Saustall Fieberbrunn 3
Kader
Lukas Niederwieser
Mannschaftsführer
07.10. 14:00 | BC Kramsach 3 | | | | BC Saustall Fieberbrunn 3 | |
Verein
BC Saustall Fieberbrunn 3
Kader
Lukas Niederwieser
Mannschaftsführer
Kader
Hartmann Lederer
Mannschaftsführer
|
Spieltag 13 |
08.10. 11:00 | BC Saustall Fieberbrunn 3 | | | | BC Kramsach 4 | |
Kader
Christian Skof
Mannschaftsführer
Verein
Little Pool Team Innsbruck 3
Kader
Klaus Friesacher
Mannschaftsführer
Claudia Hechenbichler
Spieler
08.10. 11:00 | LBC Kössen | | | | Little Pool Team Innsbruck 3 | |
Kader
Alexander Ballay
Mannschaftsführer
Kader
Albert Mahlknecht
Mannschaftsführer
Manfred Kapfhammer
Spieler
08.10. 14:00 | PBC Imst 2 | | | | BC Kramsach 3 | |
Kader
Marc Pichler
Mannschaftsführer
Kader
Michael Gspan
Mannschaftsführer
21.10. 14:00 | BC Lechaschau | | | | SBC Inzing 2 | |
Kader
Christian Skof
Mannschaftsführer
Verein
BC Saustall Fieberbrunn 3
Kader
Lukas Niederwieser
Mannschaftsführer
|
Spieltag 14Pool SHooters, Innsbruck |
11.11. 11:00 | LBC Kössen | | | | BC Saustall Fieberbrunn 3 | |
Kader
Hartmann Lederer
Mannschaftsführer
Kader
Marc Pichler
Mannschaftsführer
11.11. 11:00 | BC Kramsach 4 | | | | BC Lechaschau | |
Verein
Little Pool Team Innsbruck 3
Kader
Klaus Friesacher
Mannschaftsführer
Claudia Hechenbichler
Spieler
Kader
Alexander Ballay
Mannschaftsführer
11.11. 11:00 | Little Pool Team Innsbruck 3 | | | | PBC Imst 2 | |
Kader
Michael Gspan
Mannschaftsführer
Kader
Albert Mahlknecht
Mannschaftsführer
Manfred Kapfhammer
Spieler
11.11. 11:00 | SBC Inzing 2 | | | | BC Kramsach 3 | |